Prossimi incontri

Partite dal 10 al 16 dicembre

  • Lunedì 10 dicembre ore 20:00
    Under 18: Pol. Battipagliese – Nuova Pol. Stabia
  • Mercoledì 12 dicembre ore 18:00
    Under 20: Napoli Basket 2016 – Nuova Pol. Stabia
  • Sabato 15 dicembre ore 18:30
    Under 16 Gold: Nuova Pol. Stabia – Virtus Pozzuoli
  • Domenica 16 dicembre ore 10:00
    Under 13: Pol. Vico Equense – Basket Team Stabia
  • Domenica 16 dicembre ore 11:30
    Under 13: Olimpia Capri – Nuova Pol. Stabia

 

  • Lunedì 17 dicembre ore 17:15
    Under 14: Nuova Pol. Stabia Blu – Nuova Pol. Stabia Gialla
  • Lunedì 17 dicembre ore 19:45
    Under 18 – ultima di andata: Nuova Pol. Stabia – Basket Bellizzi
  • Martedì 18 dicembre ore 18:30
    Under 15 Silver – ultima di andata: Nuova Pol. Stabia – Pro Loco Scafati Basket
  • Mercoledì 19 dicembre ore 19:45
    Under 20 – ultiama di andata: Nuova Pol. Stabia – Real Barrese

 

  • Dal 27 al 30 dicembre
    24° Torneo Natale Sottocanestro

 

  • Sabato 5 gennaio ore 16:00
    Under 13 – ultima di andata: Basket Team Stabia – Olimpia Capri
  • Sabato 5 gennaio ore 16:00
    Under 14 – ultima di andata: Nuova Pol. Stabia Gialla – Basket Abatese
  • Domenica 6 gennaio ore 10:00
    Under 13 – ultima di andata: Nuova Pol. Stabia – Pol. Vico Equense
  • Domenica 6 gennaio ore 11:30
    Under 15 Silver – prima di ritorno: Nuova Pol. Stabia – Tilgher Ercolano
  • Domenica 6 gennaio ore 17:00
    Under 14 – ultima di andata: S.C. Ercolano – Nuova Pol. Stabia Blu
  • Mercoledì 9 gennaio ore 19:45
    Under 20 – prima di ritorno: Nuova Pol. Stabia – Basketorre 2009
  • Sabato 12 gennaio ore 16:00
    Under 13 – prima di ritorno: Basket Team Stabia – Nuova Pol. Stabia
  • Sabato 12 gennaio 2019 ore 18:30
    Under 16 Gold: Nuova Pol. Stabia – Pol. Partenope
  • Sabato 12 gennaio ore 19:00
    Under 15 Silver: Pegaso Portici – Nuova Pol. Stabia
  • Domenica 13 gennaio ore 10:00
    Under 14 prima di ritorno: Diamond Basket – Nuova Pol. Stabia Blu
  • Domenica 13 gennaio ore 17:00
    Under 14 – prima di ritorno: S.C. Ercolano – Nuova Pol. Stabia Gialla

 

  • Lunedì 14 gennaio ore 19:45
    Under 18 prima di ritorno: Nuova Pol. Stabia – UISP A. Simeon Nocera Inf.
  • Mercoledì 16 gennaio ore 20:00
    Under 20: Basket Club Irpinia – Nuova Pol. Stabia
  • Sabato 19 gennaio ore 16:45
    Under 13: Città Vesuviana – Basket Team Stabia
  • Sabato 19 gennaio ore 20:00
    Under 14: Nuova Pol. Stabia Gialla – Diamond Basket
  • Sabato 19 gennaio ore 20:00
    Under 16 Gold: Napoli Basket 2015 – Nuova Pol. Stabia
  • Domenica 20 gennaio ore 10:00
    Under 13: Nuova Pol. Stabia – Atletic System San Giorgio
  • Domenica 20 gennaio ore 11:30
    Under 15 Silver: Nuova Pol. Stabia – Basket Abatese

 

  • Lunedì 21 gennaio ore 16:00
    Under 14: Nuova Pol. Stabia Blu – Olimpia Capri P.C. Pecoraro
  • Lunedì 21 gennaio ore 20:00
    Under 18: Pall. Trinità – Nuova Pol. Stabia
  • Giovedì 23 gennaio ore 19:45
    Under 20: Nuova Pol. Stabia – Tilgher Ercolano
  • Sabato 26 gennaio ore 18:30
    Under 16 Gold: Nuova Pol. Stabia – C.A.P. Nola
  • Sabato 26 gennaio ore 19:00
    Under 15 Silver: Pol. Sorrento – Nuova Pol. Stabia
  • Domenica 27 gennaio ore 10:00
    Under 13: Atletic System San Giorgio – Basket Team Stabia
  • Domenica 27 gennaio ore 10:00
    Under 13: Pegaso Portici – Nuova Pol. Stabia
  • Domenica 27 gennaio ore 11:45
    Under 14: S.C. Torregreco – Nuova Pol. Stabia Blu
  • Domenica 27 gennaio ore 17:00
    Under 14: Olimpia Capri P.C. Pecoraro – Nuova Pol. Stabia Gialla

 

  • Lunedì 28 gennaio ore 19:45
    Under 18: Nuova Pol. Stabia – Pol. Folgore
  • Mercoledì 30 gennaio ore 18:40
    Under 20: S.C. Torregreco – Nuova Pol. Stabia
  • Sabato 2 febbraio ore 16:00
    Under 13: Basket Team Stabia – Pegaso Portici
  • Sabato 2 febbraio ore 16:00
    Under 14: Nuova Pol. Stabia Gialla – S.C. Torregreco
  • Domenica 3 febbraio ore 11:30
    Under 15 Silver: Nuova Pol. Stabia – Virtus Scafati Basket
  • Domenica 3 febbraio ore 10:00
    Under 13: Nuova Pol. Stabia – S.C. Torregreco
  • Domenica 3 febbraio ore 17
    Under 16 Gold: Centro Ester – Nuova Pol. Stabia

 

  • Lunedì 4 febbraio ore 17:15
    Under 14: Nuova Pol. Stabia Blu – C.B. Torre Annunziata
  • Mercoledì 6 febbraio ore 19:45
    Under 20: Nuova Pol. Stabia – C.A.P. Nola
  • Sabato 9 febbraio ore 16:45
    Under 13: Città Vesuviana – Nuova Pol. Stabia
  • Sabato  9 febbraio ore 18:30
    Under 16 Gold -ultima di ritorno: Nuova Pol. Stabia – Pol. Basket Vesuvio
  • Domenica 10 febbraio ore 10:00
    Under 13: S.C. Torregreco – Basket Team Stabia
  • Domenica 10 febbraio ore 11:30
    Under 15 Silver: Nuova Pol. Stabia – Pol. Folgore
  • Domenica 10 febbraio ore 19:00
    Under 14: C.B. Torre Annunziata – Nuova Pol. Stabia Gialla

 

  • Lunedì 11 febbraio ore 17:15
    Under 14: Nuova Pol. Stabia Blu – Basket Abatese
  • Lunedì 11 febbraio ore 19:30
    Under 18: G.S. Minori – Nuova Pol. Stabia
  • Mercoledì 13 febbraio ore 18:30
    Under 20: Basket Sarno – Nuova Pol. Stabia
  • Sabato 16 febbraio ore 16:00
    Under 13: Basket Team Stabia – Pol. Vico Equense
  • Sabato 16 febbraio ore 16:00
    Under 14: Nuova Pol. Stabia Gialla – Nuova Pol. Stabia Blu
  • Sabato 16 febbraio ore 16:30
    Under 15 Silver – ultima di ritorno: Pro Loco Scafati Basket – Nuova Pol. Stabia
  • Domenica 17 febbraio ore 10:00
    Under 13: Nuova Pol. Stabia – Olimpia Capri

 

  • Lunedì 18 febbraio ore 19:45
    Under 18: Nuova Pol. Stabia – Virtus Scafati Basket
  • Venerdì 22 febbraio ore 20:45
    Under 20: Basket Volla – Nuova Pol. Stabia

 

  • Lunedì 25 febbraio ore 19:45
    Under 18: Nuova Pol. Stabia – Pol. Battipagliese
  • Mercoledì 27 febbraio ore 19:45
    Under 20: Nuova Pol. Stabia – Napoli Basket 2016
  • Domenica 3 marzo ore 10:00
    Under 13 – ultima di ritorno: Olimpia Capri – Basket Team Stabia
  • Domenica 3 marzo ore 10:00
    Under 13 – ultima di ritorno: Pol. Vico Equense – Nuova Pol. Stabia
  • Domenica 3 marzo ore 11:30
    Under 14 – ultima di ritorno: Basket Abatese – Nuova Pol. Stabia Gialla

 

  • Lunedì 4 marzo ore 17:15
    Under 14 – ultima di ritorno: Nuova Pol. Stabia Blu – S.C. Ercolano
  • Lunedì 4 marzo ore 19:45
    Under 18 – ultima di ritorno: Basket Bellizzi – Nuova Pol. Stabia
  • Venerdì 8 marzo ore 20:00
    Under 20 – ultima di ritorno: Real Barrese – Nuova Pol. Stabia